jaketkulitgarut.co.id

Situs jaketkulitgarut.co.id yang membagikan informasi dunia teknologi informasi dan komunikasi , dan beberapa tips menarik.

Daftar game terbaik peraih The Game Awards 2018

Daftar game terbaik peraih The Game Awards 2018

Daftar game terbaik peraih The Game Awards 2018

Ajang penghargaan untuk game-game terbaik dunia The Game Awards

, yang tahun ini digelar dengan dukungan dari produsen chip komputer AMD, telah berlangsung Kamis lalu (6/12) di Los Angeles, AS, dengan daftar pemenang sudah diumumkan.

Berikut daftar game-games yang masuk nominasi dan yang dinobatkan sebagai pemenang The Game Award 2018 pada masing-masing kategori, mengutip laman resmi penyelenggara, Sabtu:

Game of The Year

* “Assassin’s Creed Odyssey” – Ubisoft Quibec
* “Celeste” – Matt Makes Games
* “God of War” – Sony Santa Monica (Pemenang)
* “Marvel’s Spider-Man” – Insomniac Games
* “Monster Hunter: World” – Capcom
* “Red Dead Redemption 2” – Rockstar Games

Best Ongoing Game

* “Destiny 2: Forsaken” – Bungie/Activision
* “Fortnite” – Epic Games (Pemenang)
* “No Man’s Sky” – Hello Games
* “Overwatch” – Blizzard
* “Tom Clancy’s Rainbow Six Siege” – Ubisoft Montreal

Best Game Direction

* “A Way Out” – Hazelight Studio/EA
* “Detroit: Become Human – Quantic Dream/SIE
* “God of War” – Sony Santa Monica/SIE (Pemenang)
* “Marvel’s Spider-Man” – Insomniac Games/SIE
* “Red Dead Redemption 2” – Rockstar Games

Best Narative

* “Detroit: Becoma Human” – Quantic Dream/SIE
* “God of War” – Sony Santa Monica/SIE
* “Life is Strange 2: Episode 1 – Dotnod Entertainment/Square Enix
* “Marvel’s Spider-Man” – Insomniac Games/SIE
* “Red Dead Redemption 2” – Rockstar Games (Pemenang)

Best Art Direction

* “Assassin’s Creed Odyssey” – Ubisoft Quebec
* “God of War” – Sony Santa Monica/SIE
* “Octopath Traveler” – Square Enix/Acquire/Nintendo
* “Red Dead Redemption 2” – Rockstar Games
* “Return of the Obra Dinn” – 3090 LLC (Pemenang)

Best Score/Music – Presented by Spotity

* “Celeste” – Lena Raine
* “God of War” – Bear McCreary
* “Marvel’s Spider-Man” – John Paesano
* “Ni no Kuni II: Revenant Kingdom” – Joe Hisaishi
* “Octopath Traveler” – Yasunori Nishiki
* “Red Dead Redemption 2” – Woody Jackson/Daniel/Lanois (Pemenang)

Best Audio Design – Presented by Dolby

* “Call of Duty: Black Ops 4” – Treyarch/Activision
* “Forza Horizon 4” – Playground Games/Turn 10 Studios/Microsoft Studio
* “God of War” – Sony Santa Monica/SIE
* “Marvel’s Spider-Man – Insomniac Games/SIE
* “Red Dead Redemption 2” – Rockstar Games (Pemenang)

Best Performance

* Bryan Dechart sebagai Connor, “Detroit: Become Human”
* Christopher Judge sebagai Kratos, “God of War”
* Melissanthi Mahut sebagai Kassandra, “Assassin’s Creed Odyssey”
* Roger Clark sebagai Arthur Morgan, “Red Dead Redemption 2” (Pemenang)
* Yuri Lowenthal sebagai Peter Parker, “Marvel’s Spider-Man

Games of Impact

* “11-11 Memories Retold” – Digixart/Aardman Annimations/BANDAI NAMCO Entertainment
* “Celeste” – Matt Makes Games (Pemenang)
* “Florence” – Mountains
* “Life is Strange 2: Episode 1 – Dotnod Entertainment/Square Enix
* “The Missing” JJ Macfield and the Island of Memories” – White Owls/Arc System Works

Best Independent Game

* “Celeste” – Matt Makes Games (Pemenang)
* “Dead Cells” – Motion Twin
* “Into the Breach” – Subset Games
* “Return of the Obra Dinn” – 3909 LLC
* “The Messenger” – Sabotage Studio

Best Mobile Game

* “Donut Country” – Ben Esposito/Annapurna Interactive
* “Florence” – Mountains (Pemenang)
* “Fortnite” – Epic Games
* “PUBG Mobile” – Lightspeed & Quantum/Tencent Games, PUBG Corporation
* “Reigns: Game of Thrones” – Nerial/Developer Digital

Best VR/AR Game

* “Astro BOT Rescue Mission” – SIE Japan Studio/SIE (Pemenang)
* “Beat Saber” – Beat Games
* “Firewall Zero Hour” – First Contact Entertainment/SIE
* “Moss” – Polyarc Games
* “Tetris Effect” – Resonair and Monstars Inc./Enhance, Inc

Best Action Game

* “Call of Duty: Black Ops 4” – Treyarch/Activission
* “Dead Cells” – Motion Twin (Pemenang)
* “Destiny 2: Forsaken” – Bungie/Activision
* “Far Cry 5” – Ubisoft Montreal/Ubisoft
* “Mega Man 11” – Capcom

Best Action/Adventure Game

* “Assassin’s Creed Odyssey” – Ubisoft Quebec/Ubisoft
* “God of War” – Sony Santa Monica/SIE (Pemenang)
* “Marvel’s Spider-Man” – Insomniac Games/SIE
* “Red Dead Redemption 2” – Rockstar Games
* “Shadow of the Tomb Raider” – Eidos Montreal/Crystal Dynamics/Square Enix

Best Role Playing Game

* “Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age” – Square Enix
* “Monster Hunter: World” – Capcom (Pemenang)
* “Ni no Kuni II: Revenant Kingdom” – Level 5/BANDAI NAMCO Entertainment
* “Octopath Traveler” – Square Enix/Aquare/Nintendo
* “Pillars of Eternity II: Deadfire” – Obsidian Entertainment/Versus Evil

Best Fighting Game

* “BlazBlue Cross Tag Battle” – Arc System Works
* “Dragon Ball FighterZ” – Arc System Works/BANDAI NAMCO Entertainment (Pemenang)
* “Soul Calibur VI” – Bandai Namco Studiso/BANDAI NAMCO
* “Street Fightter V: Arcade Edition” – Capcom

Best Family Game

* “Mario Tennis Aces” – Camelot Software Planning/Nintendo
* “Nintendo Labo” – Nintendo EPD/Nintendo
* “Overcooked 2” – Ghost Town Games/Team 17 (Pemenang)
* “Starlink: Battle for Atlas” – Ubisoft Toronto
* “Super Mario Party” – NDCube/Nintendo

Best Strategy Game

* “The Banner Saga 3” – Stoic Studio/Versus Evil
* “Battletech” – Harebrained Schemes/Paradox Interactive
* “Frostpunk” – 11 bit Studio
* “Into the Breach” – Subset Games (Pemenang)
* “Valkyria Chronicles 4” – Sega CS3/Sega

Best Sports/Racing Game

* “FIFA 19” – EV Vancouver/EA Sports
* “Forza Horizon 4” – Playground Games/Turn 10 Studios/Microsoft Studio (Pemenang)
* “Mario Tennis Aces” – Camelot Software Planning/Nintendo
* “NBA 2K19” – Visual Concepts/2K Sports
* “Pro Evolution Soccer 2019” – PES Productions/Konami

Best Multiplayer Game

* “Call of Duty: Black Ops 4” – Treyarch/Activision
* “Destiny 2: Forsaken” – Bungie/Activision
* “Fortnite” – Epic Games (Pemenang)
* “Monster Hunter: World” – Capcom
* “Sea of Thieves” – Rare/Microsoft Studios

Best Student Game

* “Combat 2018” – Inland Norway University of Applied Sciences (Pemenang)
* “Dash Quasar” – UC Santa Cruz
* “Jera” – Digipen Bilbao, Spanyol
* “Liff” – ISART Digital, Prancis
* “RE: Charge” – MIT

Best Debut Indie Game

* “Donut Country” – Ben Esposite/Annapurna Interactive
* “Florence” – Mountains
* “Moss” – Polyarc Games
* “The Messenger” – Sabotage Studio (Pemenang)
* “Yoku’s Island Express” – Villa Gorilla

Best Esport Game

* “CSGO”
* “DOTA2”
* “Fortnite” – Epic Games
* “League of Legends”
* “Overwatch” – Blizzard (Pemenang).

 

Baca Juga :

jaketkulitgarut

Kembali ke atas